• Авторизация


КАЖДОЕ УТРО, ПРОСЫПАЯСЬ, МЫ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ САМИ, ТАК ЖЕ, КАК И ОДЕЖДУ. ОДЕВАЙСЯ В СЧАСТЬЕ, ОНО ВСЕГДА В МОДЕ. ДОБРОЕ УТРО! 27-08-2015 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Доброе утро!

Давай просто будем.

Не надо обещаний.

Не надо ожидать невозможного.

Ты будешь у меня, а я — у тебя.

Давай просто будем друг у друга.

Молча. Тихо. И по-настоящему.

[466x700]

[600x600]

Жизнь – это дождь.

Сплошной дождь.

Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень.

В жизни каждого бывает человек с зонтом.

Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого.

Важно его не потерять – человека с зонтом, который приходит только раз.

[500x395]



[291x52]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАЖДОЕ УТРО, ПРОСЫПАЯСЬ, МЫ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ САМИ, ТАК ЖЕ, КАК И ОДЕЖДУ. ОДЕВАЙСЯ В СЧАСТЬЕ, ОНО ВСЕГДА В МОДЕ. ДОБРОЕ УТРО! | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»