• Авторизация


Я СЧАСТЛИВА,КРАСИВА И СВОБОДНА 04-07-2015 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Я счастлива,красива и свободна


[показать]

[600x400]

Я счастлива,красива и свободна!
Я - солнца луч, дыхание весны.
И не любить меня сегодня невозможно,
я - песня счастья,песнь твоей любви!..

Я - нежность,ласка и бескрайность неба,
я - дуновенье ветерка и таинство луны...
Я - целый мир, и где б ты не был,
я есть везде,услышь шаги мои! ..

Меня боготворя,и мною восхищаясь,
жить без меня - пустая суета.
Я - Женщина твоя,любимая,родная,
я - вечный свет и яркая твоя звезда!





© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2014
Свидетельство о публикации №114101509142ter>





Плеер:Стволинский Александр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Yarusya 04-07-2015-10:52 удалить
Иринушка,огромное спасибо за прекрасные стихи! мне Бог не дал таланта творить,но Ваши стихи находят отклик в моем сердце... отличных выходных Вам и новых творческих удач!!!Галчонок 67 (200x200, 141Kb)да,я Ваша тезка


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СЧАСТЛИВА,КРАСИВА И СВОБОДНА | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»