• Авторизация


Ведь мы не этого хотели 04-05-2015 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ведь мы не этого хотели

Ирина Александрова Ивушка

Глаза в глаза...теряюсь в тебе снова...
щекочет волос шепот твоих губ...
я помолчу и не скажу ни слова,
все тебе сердце мое скажет вслух...

Роняя вздох,душа опять трепещет,
слезою обливаясь в сотый раз,
любовь твоя меня как будто лечит,
но быстротечен каждый ее час...

Потом уйдешь...и закрывая двери,
Душа моя кричит:"Не уходи!"
Дай отлюбить! Не этого хотели
и не такой хотели мы любви...

http://www.stihi.ru/2015/05/03/11067

http://www.playcast.ru/view/8069146/751b6f0007420b213ee04591d50b8ccafcee3fa8pl

[показать]


1.
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведь мы не этого хотели | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»