Ведь мы не этого хотели
Ирина Александрова Ивушка
Глаза в глаза...теряюсь в тебе снова...
щекочет волос шепот твоих губ...
я помолчу и не скажу ни слова,
все тебе сердце мое скажет вслух...
Роняя вздох,душа опять трепещет,
слезою обливаясь в сотый раз,
любовь твоя меня как будто лечит,
но быстротечен каждый ее час...
Потом уйдешь...и закрывая двери,
Душа моя кричит:"Не уходи!"
Дай отлюбить! Не этого хотели
и не такой хотели мы любви...
http://www.stihi.ru/2015/05/03/11067
http://www.playcast.ru/view/8069146/751b6f0007420b213ee04591d50b8ccafcee3fa8pl
1.
[700x700]