• Авторизация


Я В ЛАДОНЯХ СВОИХ... 29-12-2014 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leo_le_Sage Оригинальное сообщение

Я в ладонях своих...

 

[показать]

 

[показать]


 

За далекой чертой, за чертой горизонта,
В ту страну, где заходит усталое солнце,
Полетит мой привет и тепло моих рук,
Потому что там ждет меня лучший мой друг.

Несмотря на границы меня ты поймешь,
Подарю тебе капельку моря,
Ты скучаешь, и любишь, и ждешь меня, ждешь,
Подарю тебе радость без горя.

Я в ладонях своих протяну тишину
Нежных волн шепотливых под утро...
Может, даже достану тебе я звезду,
Чтоб тебе без меня не бывало бы грустно.

http://http://www.stihi.ru/www.playcast.ru/view/16...b2d881ce725fe89fb4e1e0211680pl

коллаж автора, фото Галина Набатникова (Nabat),

Виктор Кравченко (wsnake) F - www.mywed.ru[url]

www.mywed.ru[/url]

 

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
Свидетельство о публикации №111101000906

 

 

 

http://www.stihi.ru/2011/10/10/906

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений "Ирина Александрова Ивушка ":
Часть 1 - Я в ладонях своих...
Часть 2 - Розовые слоники...
Часть 3 - Роза чувств...
Часть 4 - Лети, Душа моя! ЛЕТИ!!!
Часть 5 - Закрываю глаза, наслаждаясь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я В ЛАДОНЯХ СВОИХ... | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»