Это цитата сообщения
Leo_le_Sage Оригинальное сообщениеЯ в ладонях своих...
[показать]
[показать]
За далекой чертой, за чертой горизонта,
В ту страну, где заходит усталое солнце,
Полетит мой привет и тепло моих рук,
Потому что там ждет меня лучший мой друг.
Несмотря на границы меня ты поймешь,
Подарю тебе капельку моря,
Ты скучаешь, и любишь, и ждешь меня, ждешь,
Подарю тебе радость без горя.
Я в ладонях своих протяну тишину
Нежных волн шепотливых под утро...
Может, даже достану тебе я звезду,
Чтоб тебе без меня не бывало бы грустно.
http://http://www.stihi.ru/www.playcast.ru/view/16...b2d881ce725fe89fb4e1e0211680pl
коллаж автора, фото Галина Набатникова (Nabat),
Виктор Кравченко (wsnake) F - www.mywed.ru[url]
www.mywed.ru[/url]
http://www.stihi.ru/2011/10/10/906
Серия сообщений "Ирина Александрова Ивушка ":
Часть 1 - Я в ладонях своих...
Часть 2 - Розовые слоники...
Часть 3 - Роза чувств...
Часть 4 - Лети, Душа моя! ЛЕТИ!!!
Часть 5 - Закрываю глаза, наслаждаясь...