• Авторизация


О ТЕХ, КОМУ НРАВИТСЯ РЕЗАТЬ И МЯТЬ КНИГИ -)) 28-12-2014 03:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

О тех, кому нравится резать и мять книги -))

Оригинал взят у в О тех, кому нравится резать и мять книги -))

Каких только композиций из книг не делают. И скульптуры, и поделки разные,  и всё что только можно.

[показать]

Помнится в школе, многие на уроках у учебников листочки загибали, то ли от скуки, то ли для красоты, а может и то, и то -)))

[показать]

Так вот, а может это тоже к виду искусства причислить? Кто знает, может на самом  то деле идеи с поделками и произведениями искусства пошли именно из детства? -)))

[показать]

Вот например Рэйчел Аше создает такие шедевры из книг, ориентированные на природу:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ТЕХ, КОМУ НРАВИТСЯ РЕЗАТЬ И МЯТЬ КНИГИ -)) | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»