• Авторизация


Айлар. Мы в потоке настоящего. 18-10-2014 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый Человек, как и положено – «по образу и подобию», что мы все здесь, на Земле – проходим конкретные обучающие уроки, в результате которых наши Бессмертные Души получают очередную порцию опыта.

Какой-то опыт мы проходим, находясь в энергетических полях эгрегоров различных религий, когда это уже не нужно – вне эгрегоров, но, уже имея в своем багаже знания о Создателе, о том, что каждый Человек несет в себе «искру Божью», кусочек вибрации Создателя.

Опыты принадлежности к религии были у меня в моих прошлых жизнях, сейчас это все сплавилось в одно целое, вне религии, гармоничное и понятное, объясняющее мне в полном объеме причин и следствий, природу происходящих ситуаций и событий.

Ах, да, простите,… я не успела сказать еще, что уже лет 20 назад, в результате моих духовных практик и расширяющегося восприятия, я получила очень ценный опыт – я вспомнила много своих воплощений. И время между ними частично тоже. Эти воспоминания пришли ко мне последовательно, не все разом, а четко соотносясь с моими возможностями психики и конкретной необходимостью разобраться в том или ином текущем кармическом задании, которое я решала в конкретные моменты времени. Так что в основу предлагаемой методики гармонизации личности, решения конкретных ситуаций, я вкладываю не только теоретические знания всего Человечества мне известные, а прежде всего, опираюсь на понимание этих механизмов, полученные из собственного опыта. Ценен всегда только собственный опыт, это положено в основу предлагаемых методик и практик.

Ведь разобраться, как исправить натянутые отношения с близким человеком в семье, или почему происходят какие-то личные катаклизмы в жизни, почему разводятся люди, почему болеют, почему определенные события происходят именно так, а не иначе, актуальны для всех людей. Я не была исключением, и теперь мне доступны ответы на эти вопросы. И я знаю, как это посмотреть, понять смысл, и самое главное, как это исцелить и исправить. Именно эту методологию я представляю, как рабочую модель интегрального видения. Краткий перечень изучаемых тем: работа со страхами, очистка материи, любовь условная и безусловная, работа с энергиями, очистка от негативных воздействий, состояние будхиального и т.д.Подробный перечень тем с аудио-пояснениями приведен на моем сайте . На другой странице можно посмотреть отзывы по использованию методики.

Все связано с нашими прошлыми воплощениями, нашими нерешенными жизненными задачками из прошлых жизней. Все, что перекошено в настоящем, все, что не соответствует Истине, отражается в нас в полном объеме – в здоровье, ситуациях, которые нас окружают, в условиях, в которых мы находимся.
Но понять это можно только единственным способом, только пройдя по памяти своих собственных опытов, собирая по крупицам информацию о том, какие были ситуации, какие уроки проходили мы в прошлом, узнавая эти уроки в сегодняшней жизни. То, что мы «не дорешали», с чем не справились, какие жизненные уроки не прошли – все это отражено в наших сегодняшних жизнях, в нашем настоящем в виде напряженных ситуаций, трагических «случайностях» и всех ситуациях, которые вызывают у нас эмоциональные всплески, неприятия и боль. Но, к слову надо сказать, есть и кармические ситуации, связанные с позитивом, яркие влюбленности, роковая страсть или удовольствие от общения с дорогими нам людьми. Все наше Настоящее произрастает из нашего Прошлого.

Для неподготовленного к этой теме читателя будет много белых пятен в теме реинкарнаций, но время идет вперед и на настоящий момент информацию об этом можно встретить в самых разных областях. Когда мне попала в руки книга Ричарда Вебстера «Воспоминания о прошлых жизнях» [1], я с удовольствием отметила, что профессиональный медик, гипнотерапевт пришел к таким же выводам, что и я, что понимания этого феномена у нас очень близки. Методики, которые я предлагаю, еще намного проще, для контакта с воспоминания о прошлых жизнях я не использую гипноз, холотропное дыхание или какие-либо трансовые техники. Это делается просто в состоянии повышенного сознания, человек полностью осознает, что происходит, не теряя контроль над своим физическим состоянием. Но для эффективного результата необходимо определенная подготовка, нужно предварительно научиться качественно работать на тему собственных страхов, иметь навык работы с энергиями и иметь в своем сознании четкое понимание и принятие Высших Законов Бытия.

Надо ли говорить, что все эти темы связаны с темами семьи, взаимоотношениями в семье? По закону жанра – в семью собираются самые большие кармические «должники», которые по совместительству всегда являются самыми большими нашими Друзьями. Это Души Бессмертные, которые взяли на себя роли тех, кто помогает нам проходить самые серьезные кармические уроки, самые болезненные, а оттого самые ценные. Самым главным камертоном в понимании этих процессов я называю рассказ Нила Дональда Уолша «Маленькая Душа и Солнце» [5]. Этот автор абсолютно безукоризненно передал главный смысл кармических взаимоотношений. Обратитесь к источнику, прочитайте, Вам все станет предельно понятно. И еще понятней станут Ваши личные ситуации, когда Вы примерите эти смыслы на самих себя.

Это очень важное понимание и на многие вопросы дает ответы немедленно.
Когда любой человек начинает понимать истинный смысл того, чему он учится, как Душа Бессмертная, он отвечает на основной вопрос: ради чего вся эта ситуация, для чего и почему.

Какие же смыслы основных уроков мы все проходим?

- только один, на самом деле…МЫ УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ! Великой Безусловной Любовью.

А это можно делать только в единственном случае, только тогда, когда мы понимаем, принимаем и исполняем самый главный Закон Вселенной – Закон Свободного Выбора.Он звучит коротко и ясно:

Samyang 85mm 1.4 test

Каждый Человек – СВОБОДЕН, каждый Человек имеет право ошибаться!

Если этому Закону будем следовать мы сами, если этому сможем научить своих детей, то считайте, что свою задачу на этой Земле – мы выполнили. Все остальные вопросы – производные от этого и решаются автоматически.

Хочу еще добавить на эту тему, надо помнить, что вся молодежь, что все дети, которые сейчас рождаются – это индиго или кристаллы. Это совершенно новая формация Личности. У них «по умолчанию», в крови, что называется, записан этот Закон.
Если такого ребенка воспитывают родители и старшее поколение бабушек и дедушек, которые этот Закон не принимают, нарушают и не желают знать об этом (хотя на данный момент об этом уже более чем достаточно сведений, здесь имеется небольшая форумная подборка информации на эту тему ), то личность такого ребенка может быть сломана и исковеркана «старыми силовыми приемами воспитания», и в результате может вырасти чудовище.
Да, именно так, Вы не ослышались… из Индиго вырастают или гении, или монстры, третьего не дано…

Поэтому самым насущным вопросом в семье настоящего времени будет только одно – подготовка родителей к безупречному воспитанию молодого поколения. А для этого сами родители должны хорошо понимать сегодняшние реалии бытия.
Других детей сегодня не рождается: или индиго, или кристаллы – миротворцы.
Эти Дети приходят изменить наш Мир, у нас нет другого выбора, кроме как понимать кто они, и для чего пришли, создать наиболее подходящие условия для их максимального раскрытия.

И чтобы быть на уровне, соответствовать этой миссии Родителей, нужно понять и принять одну единственную мысль, что находиться в состоянии «овоща», который воткнулся в телевизор, работу или социальные дрязги – нельзя!
Надо самим выходить из болота неверия и неприятия самих себя, надо принять свою божественную природу, научиться слышать и слушать свою собственную Бессмертную Душу, понимать истинные смыслы своих жизненных ситуаций, научиться быть в Безусловной Любви к самим себе и Миру!
Только тогда, когда вопросы Души будут поставлены на свое законное первое место, мы сможем произвести в своем обществе истинный переворот ценностей, который позволит нам создать условия для того, чтобы Человечество вышло из тупикового варианта развития.

Как уже упоминала выше, каждый Человек проходит свою эволюционную спираль, собирая опыт Бессмертной Души. Мы всегда будет отличаться друг от друга количеством и качеством этого опыта, это нормально, нельзя всех причесать под одну гребенку. Земной опыт воплощений похож на одну гигантскую школу, где учатся в разных классах ученики. Требовать и ожидать поголовного «просветления» от всех подряд было бы некорректно. Но поставить задачей, как внутреннюю политику, пропаганду Духовности, стоящей на первом месте – оправданно и необходимо!
Так что нам надо пересмотреть свои старые установки по поводу жестких шаблонов и привязок к старым догмам воспитания, но, не впадая в крайности, которые мы можем видеть сейчас в некоторых областях и странах. Я говорю про ювенальную юстицию и жесточайшие перегибы с попытками разрушить институт семьи, с реализацией программ совсем не высшего уровня.

Наше настоящее всех нас очень откровенно и настойчиво подталкивает к тому, чтобы все, наконец, взяли ответственность за то, что происходит у нас в разных областях наших жизней, на себя. Это качество взрослых людей, мы все в целом как Человечество должны осознать себя не щепкой в океане, а достойным творением своего Создателя. Нет для этого никаких преград, как только наши собственные сомнения, страхи и нерешительность.
И под конец, немного побуду пифией (помимо проводимых курсов и консультаций, я пишу ежемесячные серф-прогнозы с анализом текущего момента и небольшим прогнозом на будущее), я же ясновидящая:
Нас ждут непростые повороты, но мы справимся с поставленными перед нами задачами.

И происходить это будет быстрее там, где люди сумеют проявить Безусловную Любовь, принять осознанно Закон Свободы и настоять на проявлении этого в социуме, и это – самое главное.

Но для начала надо признаться в этом самим себе.
Это ключ.

http://www.ailar.ru/my-v-potoke-nastoyashhego/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Айлар. Мы в потоке настоящего. | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»