• Авторизация


Восстановление общей энергетики.Индивид работа 29-09-2014 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ

Работа группы Метасинтез

18.11.2009

Работа руководителей группы «Метасинтез» 15 ноября 2009 года, связанная с индивидуальной стрессовой ситуацией одного из членов группы, которая вызвала резкое понижение вибраций, временный коллапс энергетического поля и сворачивание его в «точку». 
Мы решили опубликовать описание нашей совместной работы, потому что сейчас со многими происходят ситуации, связанные с разделением по вибрациям с близкими людьми. Это тяжелый процесс, который приводит к стрессам, падению вибраций и, как следствие, взаимодействию с низковибрационными сущностями (хотя и не всегда). 
Хотим напомнить, что каждый случай уникален, и с ним нужно работать индивидуально. Однако, наш опыт может пригодиться – слушайте сердцем, какие именно моменты нашей работы вызывают в нем резонанс. Ваша истинная вера в помощь ваших Высших аспектов всегда вам поможет
.

начале просматриваем энергетическое поле – оно свернуто в точку, из которой человеку трехмерная реальность видится фантомной, иллюзорной; смысла жизни нет. В принципе осознанное пребывание в нулевой точке своей сущности приветствуется, потому что такое состояние возникает после максимальной проработки опыта, нахождения внутреннего и внешнего баланса и гармонии, когда человек готов перейти на новый уровень. Возникает «великая пустота» с точкой индивидуализации сознания в центре. Отсюда вы можете выйти в иное измерение, обрести новый уровень сознания. Однако в данном конкретном случае такое состояние – результат коллапса энергетических тел, вызванных сильнейшим стрессом (пребывание на грани Света и Тьмы); воля к жизни подавлена, связь с высшими аспектами нарушена, и из этого состояния человек видит один выход – в небытие.

Мы призываем Архангела Михаила и просим его помощи. Просим Иисуса Христа поддержать сердце, наполнить его любовью. Высшие энергии Христосознания окутывают человека золотыми солнечными нитями, как будто помещают в золотой кокон. Фактически внутри виден только тонкий канал жизненных сил (сердцевина). Архангел Михаил направляет поток синего пламени для очищения. Видим, как восстанавливается нижний центр – точка прикрепления индивидуализации на планете (до этого было нисхождение по энергиям ниже уровня, дозволенного Космическим законом). После восстановления нижней точки начинается сборка всех тел. Призываем Ангелов эфирного тела – произвести исцеление и очищение тела. Идет заполнение эфирного тела. Пошла мощная целительная энергия. Видим, что все тонкоматериальные (астральное и ментальное) тела размыты и фрагментарны. Просим Архангела Михаила отцепить тех сущностей, которые притянулись по низким вибрациям. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и сами прощаем всех и вся. Просим усилить вибрацию в сердце, чтобы притянутая в него сущность поняла, что это не ее реальность. Золотой кокон жизненных сил (эфирные планы) начинает работать. Идет восстановление общей энергетики.

Прочищается внутренний канал. По нашей просьбе к нам приходит Мария, восстанавливает женские энергии и радость жизни. Она надевает покрывало любви и телепатически передает нам всем осознание того, что есть истинно материнское – истинные материнские энергии не различают своих и чужих. Мы все – собственные дети, и нам самим очень нужна любовь. Начинать нужно с любви к себе. Мария сострадает нам, и там, куда падают слезы Марии, расцветают розы. Нужно верить в чудеса, полагаться на свои высшие аспекты, призывать Вознесенных Учителей. Мария просит принять истинные материнские чувства и раскрыть сердце истинной матери.

Смотрим, как сердце стало немного раскрываться и наполняться энергией. Работа продолжается. Смотрим на позвоночник: больше забита правая сторона тела. Убираем мысли коллективного бессознательного (не наши, а чужие), которые начинают заполнять нас, когда наши вибрации падают. Правая часть очистилась. Начинаем заполнять из сердца через тор Христа всю энергетическую структуру. Сущность, которая присосалась к сердцу, ушла. Тор пошел закручиваться вверх и вниз. Все заполняем розами, которые очищают. Выстраиваем верх и низ. Разворачиваем универсальную калибровочную решетку, запускаем все энергетические процессы. Отпускаем с творчески-сексуальной чакры чувство долга. Никаких долгов, никаких обязательств. Жить в энергиях любви.

Сущность на копчике высасывает жизненные силы. Проводим очищающий огонь по сердцевине сверху вниз. В чем проблема? Необходима внутренняя свобода. Свобода от страха. Свобода от обстоятельств. Внутренне проговариваем: Позволяю богу моего существа управлять моей жизнью. Обретаю веру, любовь и собственную силу. Изменение мыслей, укрепление в вере помогает освободиться от сущности на корневой чакре.

Открываем корневую чакру. Сверху идет огонь, очищая все на своем пути. Мы восстанавливаем через нижний центр связь с эталонными энергиями Земли. Просим Ангелов Земли наполнить нас этими энергиями. Энергия пошла в корневую чакру, которая сильно потрепана. Восстанавливаются золотые волокна. Ощущаем ноги. Открываем ступни ног. Открываем эфирные каналы ног, просим ангелов эфирного тела помочь нам. Внутренне говорим, что мы любим свое тело: Дорогое мое тело, как хорошо в тебя вернуться и почувствовать тебя. По восьмеркам энергии начинают подниматься вверх по эфирному каналу. Благодарим мать-Землю. Потихоньку энергия поднимается вверх, заполняя творчески-сексуальную чакру, солнечное сплетение.. Просим Архангела Михаила залатать все дыры в солнечном сплетении. Потихоньку энергия движется в сердце. Опять вызываем образ Христа и Марии, и энергия, идущая снизу вверх, повышает вибрации чакры, и чакра начинает приобретать «объем». Восстанавливаем задние информационные волокна. Восстанавливаем петли бесконечности на чакрах солнечного сплетения и сердца. Восстанавливаем баланс мужской и женской энергии.

Открываем и восстанавливаем горловую чакру. Свет из чакры идет во все стороны. Здесь много чужих истин. Растворяем их. Восстанавливается золотая связь между сердечной и горловой чакрами. Теперь энергия входит в чакру третьего глаза. Восстанавливаем все свои способности. Очищаем шишковидную железу, гипофиз, таламус…. Прочищаем все каналы золотой энергией. И вот энергия пошла в верхний центр. Сверху принимаем энергии космоса. Восстанавливаем все наши способности, расширяем свой диапазон приема энергий вселенной. Помещаем в сердце все свои израненные аспекты и просим исцелить их. Смотрим на происходящее как бы извне, и затем начинается пережигание низковибрационных аспектов и восстановление своей истинной голограммы.

Начинает формироваться шар света внутри сердечного пространства. Прощаем всех и все. Прощаем себя. Уходит чувство вины. Благодарим за полученный опыт. Направляем мощный поток из сердца вверх и вниз. Балансируем свое эго и Божественное состояние (в солнечном сплетении). Идем ниже по чакрам и наполняем органы нашего тела высокочастотной вибрацией. Открываем корневую чакру этими энергиями.

Просим Ангела корневой чакры произвести нужное исцеление. Установка на жизнь. Опять смотрим на творчески-сексуальную чакру. Ставим вопрос: для чего мы живем? Свет и есть смысл. Истинная Любовь, Мудрость и Свет вопросов не задают. Надо быть только Любовью. Надо жить в ВЕЛИКОМ СЕЙЧАС.

Проводим энергию с нижнего центра до верхнего центра. Открываются световые пространства: Я свободна. Все ушло. Все растворилось. Свобода в энергиях любви. Меня нет. Я есть ВСЕ.

Просим сущностей света провести вторую фазу балансировки электромагнитного поля, чтобы исцелить прошлое. Ощущаем сердцевинную энергию. Восстанавливаем портал высших аспектов. Балансируем правую и левую сторону – сколько получаем, столько отдаем. Закон равномерного обмена энергиями. Через нижний центр соединяемся со всеми своими аспектами на планете во всех царствах – камня (минеральное царство), царство растений, царство животных. Соединяемся со всеми нашими аспектами на Земле, с хрониками Акаши. Соединяемся с нашим опытом через наши прошлые воплощения. Востребуем свой опыт прошлых воплощений. Восстанавливаем через нижний центр матрицы наших космических родителей, активируем и укрепляем с ними связь.

Стираем и трансформируем весь опыт, который нам уже не служит (он часто находится под стопами ног). До макушки головы восстанавливаем 11 матриц универсального партнера и одновременно соединяемся с аспектами нашей монады, которые воплощены сейчас на Земле (включая параллельные миры) в целях обмена опытом и обретения целостности. Восстанавливаем 5 матриц света (в нашей сердцевине) от коронной чакры до верхнего центра – матрицы эволюционирующего существа. И соединяемся с аспектами, которые находятся на уровнях звезд, галактик, вселенных.

Уходим сознанием в сердце. Это точка центрирования. Смотрим на свой объем. Вот это наша целостность. Через сердце соединяемся с духом своей монады и выражаем намерение, чтобы эта связь была постоянной.

Просим Дух, чтобы он вывел нас из медитации. И чтобы осталась полная память обо всем происходящем.

Искренне благодарим всех, кто нас вел и помогал в этой работе.

http://www.omartasatt.ru/forum/47-65-

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восстановление общей энергетики.Индивид работа | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»