• Авторизация


Думаю, я знаю чего хочу. 17-09-2014 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x466]Я хочу увидеть это в его глазах. 

Я хочу, чтобы его взгляд задержался на мне, уверенно и искренне, без примеси иных чувств. Без иронии, без шуток, без игр и обмана. Сейчас трудно найти кого-то, кто был бы искренен в своих чувствах. 
Я не хочу, чтобы это было похотью, всего лишь похотью. Я не хочу, Чтобы пришлось что-нибудь говорить. Я не хочу ни о чем думать, не хочу, чтобы мое смущение отвлекало меня. Хочу в абсолютной, полной тишине без сна смотреть в его глаза с искренним доверием. И засыпать, все еще глядя в них. 
И хочу, чтобы можно было полностью положиться на себя и на него, и сделать все, что мы можем, чтобы реализовать себя в жизни, и не разочароваться или, что еще хуже, не соскучиться. 
Пройти мыслью через пространство и время. Я где-то это читала. Вот это я хочу сделать. Я хочу видеть себя завтра, и на прошлой неделе, и через десять лет. Я хочу видеть это все и с этого начинать нашу жизнь. Хочу знать, что все будет к лучшему, для нас обоих. Хочу знать, что мы не разрушим жизнь друг другу. 
Просто я не хочу быть причиной чьего-либо разочарования. Не хочу быть багажом, отягощающим их жизнь. Я только хочу не забывать о том, как важно все время видеть большую картину грядущего, всегда. Вести свою мысль через пространство и время. Жить так, как будто мне пятнадцать и в то же время восемьдесят. 
Так что, может быть, ответ не в его глазах, но в моих. 

Луиза Кин "Выпьем за эрос!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думаю, я знаю чего хочу. | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»