• Авторизация


Либо несчастным,либо сильным. 14-08-2014 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Весь фокус в том, на что ориентироваться...
Каждый из нас сам делает себя либо несчастным,либо сильным.
Объем работы, необходимой и в первом, и во вотором случае, - один и тот же."

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Либо несчастным,либо сильным. | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»