Опубликовала ИринаСимакова
Жакет выполнен в технике брумстик, первый раз пробовала вязать таким способом, думала напортачу, тем более что нужно было подгонять все под мои размеры и рукав втачной.. но ничего, справилась. Вязала сверху вниз, рукава набирала от проймы.
[показать]Ниточка Bambino NAKO (75% акрил, 25% шерсть, 130/50г) ушло около 450 гр, кр. №3. ширина линейки 3 см, обвязка Aura ALIZE (80% микрофибра акрил, 20% полиамид; 100 грамм/340 метров), кр №1,8 ушло около 90 гр, 4 пуговицы со стразами на "кармашки" и одна застежка.
[показать] Lilija_109 Серый жакет с запахом из мягкой бамбуковой пряжи
[показать] ФОТО кликабельно
[показать]