• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Лещук Оригинальное сообщение

Дело пяти минут.

Нашла у Ромашки.Мне очень понравилась эта идея,но немного позновато лето кончилось.
[524x699]


[523x699]

[518x699]

[520x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IrinaAl - Моя копилка вязалок и много чего... | Лента друзей IrinaAl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»