• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Калошина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Всем, доброго вечера! Есть у меня вот такое фото с шапочкой, и очень интересным рисунком,

прошу подсказать,

что за схема использовалась, буду всем благодарна за помощь!!!

[640x642]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IrinaAl - Моя копилка вязалок и много чего... | Лента друзей IrinaAl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»