• Авторизация


Я люблю тебя, осень ! 22-09-2014 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, осень !

Я люблю тебя, осень !

[850x]
Я люблю тебя, осень !

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,
За нарядные листья и тепло запоздалое,
[850x]

За страду урожайную, паутину летящую,
За грибы и за дождик, за печаль настоящую,
[850x]
За лазурную просинь, за седые туманы
И за плавно бегущие облаков караваны.
[850x]
Я люблю тебя, осень, и, как Пушкин, мечтаю –
Красоту своей области я в стихах воспеваю.

Александр Лысиков
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
[850x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю тебя, осень ! | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»