Ответ на комментарий Анненкова_Нина #
Спасибо, надо бы летающий бабочек сделать, чтобы они летели, поленилась, уж очень много работы, полетают позже!!!
Ответ на комментарий Мила-Милена #
Нет Миленочка, я только делаю в кореле анимации, там и подкрасить можно, и Бог знает что сделать, в фотошопе я делала анимацию, в гимпе ни разу, ну а корел, это моя отдушина!!! !
Ответ на комментарий Мила-Милена #
В малиновых тонах, чтобы их сделать, надо еще было постараться, но люблю темно-красный, тубу взяла темноватую, лицом, хоть и коррекцию делала, ничего не помогло...
Ответ на комментарий Мила-Милена #
Да нет, это как раз в тему-Красное и Черное, исходник то сделан в черных тонах, в пару ему нужен был красный, я так и сделала...