• Авторизация


Тест"Моя осень" 06-09-2013 04:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Моя осень
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕ СОЛНЫШКО ДОРОГОЕ!!! ДОБРОГО УТРЕЧКА И ПРЕКРАСНОГО ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА МОЯ МИЛАЯ!!!
С добрым утром, милый друг!
Новый день царит вокруг!
Пусть удачным будет он
Словно самый дивный сон!
[550x482]
Ответ на комментарий хаверочка # Спасибо Сонышко!!! У нас такие дожди, что ты лучик солнца!!! Даже нет желания делать красоту, настолько нас залило...Зато в Нидерландах +40, у них такой жары не было вообще!!!
[500x498]
Ответ на комментарий Анечка_Коор # У НАС ТОЖЕ ЕЩЕ ЖАРА ДО 45
Ответ на комментарий хаверочка # И жарко плохо и холодно тоже...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест"Моя осень" | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»