• Авторизация


Коллаж Jeoanie 06-02-2013 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Jeoanie [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ЛИОЛА_1 06-02-2013-02:24 удалить
прекрасная работа спасибо [показать]
Ответ на комментарий ЛИОЛА_1 # Спасибо, дорогая Лиолочка!!!
[300x233]
alina1980 06-02-2013-09:24 удалить
Анечка доброе утро! Замечательный коллаж! Суперрр...!!! Спасибо!
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА КРАСОТУ!!! [428x428]
Ответ на комментарий alina1980 # Спасибо, Алиночка...но все равно не получилось, как надо...Уже делала точно, без всяких переводов...Ну, что получилось!!!
[350x342]
Ответ на комментарий LebWohl # Танюша....четыре раза переделывала, даже не стала брать другую тубу, потом стала делать без перевода на русский...и все рано заднее полотнище должно быть другим...Спасибочки!!!
[214x188]
Ответ на комментарий хаверочка # Ларочка, спасибо огромное!!! Удачки тебе в творчестве!!!
[400x300]
Ответ на комментарий Анечка_Коор # СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!
Ответ на комментарий хаверочка # Спасибо дорогая!!!
[400x258]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж Jeoanie | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»