Ответ на комментарий alina1980 #
Спасибо, Алиночка...но все равно не получилось, как надо...Уже делала точно, без всяких переводов...Ну, что получилось!!! [350x342]
Ответ на комментарий LebWohl #
Танюша....четыре раза переделывала, даже не стала брать другую тубу, потом стала делать без перевода на русский...и все рано заднее полотнище должно быть другим...Спасибочки!!! [214x188]