Ответ на комментарий Мила-Милена #
Да этот несложный...Но поучительный, не стоит засорять матушку природу отходами производства, а то, точно будем в респираторах сидеть...мы два года назад сидели...от дыма некуда было спастись...все леса горели вокруг нас.