• Авторизация


Коллаж 2032 29-01-2013 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2032 [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
да....здорово...попытаюсь сделать и этот!Спасибо,Аня!
Ответ на комментарий Мила-Милена # Да этот несложный...Но поучительный, не стоит засорять матушку природу отходами производства, а то, точно будем в респираторах сидеть...мы два года назад сидели...от дыма некуда было спастись...все леса горели вокруг нас.
Ответ на комментарий Анечка_Коор # Помню....А мы так вообще живем рядом с ж/дорогой и двумя автодорогами! Вот экологическая среда!!!!
Ответ на комментарий хаверочка # Спасибо дорогой мой человечек!!!
[400x200]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж 2032 | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»