• Авторизация


Коллаж Lecomba 29-01-2013 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Lecombat [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
alina1980 29-01-2013-23:26 удалить
Анечка добрый вечер! Шикарно!!! Спасибо!
Ответ на комментарий alina1980 # Спасибо Алиночка!!!
[350x342]
Ответ на комментарий Галина_Лобанова # Спасибо большое!!!
[350x400]
Что-то я по скромничала и написала ЗДОРОВО. Нет, не здорово, а просто роскошно. Объемисто, глубоко и многозначно!( С удовольствием пошла бы к вам в ученицы)!!!
Ответ на комментарий Галина_Лобанова # Я, только буду рада, что я чем-то помогу, хочу, чтобы все могли создавать красоту!!! Спасибо!!!
[400x400]
Спасибо, СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. Так приятно, что вы у меня в друзьях есть. Радуйте нас новыми работами, а я, благодарный ваш зритель, обязательно подтянусь до вашего уровня !!!!! Успехов !!!!
Ответ на комментарий Галина_Лобанова # Галечка, надо начинать, я год назад стала делать коллажи, сейчас я и сама могу придумать сюжет, но все равно постоянно учусь на работах иностранных коллажистов. Надо только начать...а потом все пойдет, как по маслу, только не надо бояться!!!
ООООО! Супер,Аня! Моя любимая тема!
Ответ на комментарий Анечка_Коор # Спасибо, Солнышко. Непременно воспользуюсь вашим советом. Благословение получено, осталось только стартонуть !!!
Ответ на комментарий Мила-Милена # Моя тоже любимая тема, но не могу менять что-то в его работах, потому что, это художественный замысел и изменить я его не имею права, сюжетная линия уйдет, и не будет той идеи, что но вложил в свою работу. Спасибо Милочка!!!
[407x250]
Ответ на комментарий ЛИОЛА_1 # Спасибо моя дорогая Лиолочка!!!
[415x450]
LebWohl 31-01-2013-20:09 удалить
Моя тоже любимая тема, но не могу менять что-то в его работах, потому что, это художественный замысел и изменить я его не имею права, сюжетная линия уйдет, и не будет той идеи, что но вложил в свою работу.... глупость какая, а повторять разве интересно?Возьми его тему и сама пофантазируй...мое мнение....
Ответ на комментарий LebWohl # Танюша, у тебя тогда работа должна называться по-другому. В этом сюжете нападение пришельцев, что порабощает людей, у тебя другое, жизнеутверждающие, это про твои работы последние с этом стиле, но они тоже классные...идея прослеживается, так, что это не просто набор туб, все сделано с умом.
LebWohl 31-01-2013-23:50 удалить
Работа у автора называется борьба, а с кем, это уже твоя фантазия,... а вообще это она, учительница.... терпеть не могу когда повторяют все от и до, получается можно просто работу скопировать и все...зачем еще вариант такой же делать?!
Ответ на комментарий LebWohl # Танюша, скопировать никогда не удастся, я это тебе четко заявляю. Потому что, как я уже говорила, они применяют своего рода защиту, ввиду различных эффектов...о чем они указывают, но не пишут параметры...Вот постоянно добавляют четкость...иди яркость и контрастностью, ну еще множество вариантов улучшить картинку, а мы делаем, как написано...и у нас не выходит того эффекта, который мы видим...Это своего рода защита....и обучение, чтобы мы нашли варианты, для улучшения своей работы. Ну, а что касается, что это она, но ведь во Франции имена и фамилии мужского рода. Это у нас...она и он...
Ответ на комментарий хаверочка # Спасибо мой солнышко!!!
[400x200]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж Lecomba | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»