Что-то я по скромничала и написала ЗДОРОВО. Нет, не здорово, а просто роскошно. Объемисто, глубоко и многозначно!( С удовольствием пошла бы к вам в ученицы)!!!
Спасибо, СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. Так приятно, что вы у меня в друзьях есть. Радуйте нас новыми работами, а я, благодарный ваш зритель, обязательно подтянусь до вашего уровня !!!!! Успехов !!!!
Ответ на комментарий Галина_Лобанова #
Галечка, надо начинать, я год назад стала делать коллажи, сейчас я и сама могу придумать сюжет, но все равно постоянно учусь на работах иностранных коллажистов. Надо только начать...а потом все пойдет, как по маслу, только не надо бояться!!!
Ответ на комментарий Мила-Милена #
Моя тоже любимая тема, но не могу менять что-то в его работах, потому что, это художественный замысел и изменить я его не имею права, сюжетная линия уйдет, и не будет той идеи, что но вложил в свою работу. Спасибо Милочка!!! [407x250]
Моя тоже любимая тема, но не могу менять что-то в его работах, потому что, это художественный замысел и изменить я его не имею права, сюжетная линия уйдет, и не будет той идеи, что но вложил в свою работу.... глупость какая, а повторять разве интересно?Возьми его тему и сама пофантазируй...мое мнение....
Ответ на комментарий LebWohl #
Танюша, у тебя тогда работа должна называться по-другому. В этом сюжете нападение пришельцев, что порабощает людей, у тебя другое, жизнеутверждающие, это про твои работы последние с этом стиле, но они тоже классные...идея прослеживается, так, что это не просто набор туб, все сделано с умом.
Работа у автора называется борьба, а с кем, это уже твоя фантазия,... а вообще это она, учительница.... терпеть не могу когда повторяют все от и до, получается можно просто работу скопировать и все...зачем еще вариант такой же делать?!
Ответ на комментарий LebWohl #
Танюша, скопировать никогда не удастся, я это тебе четко заявляю. Потому что, как я уже говорила, они применяют своего рода защиту, ввиду различных эффектов...о чем они указывают, но не пишут параметры...Вот постоянно добавляют четкость...иди яркость и контрастностью, ну еще множество вариантов улучшить картинку, а мы делаем, как написано...и у нас не выходит того эффекта, который мы видим...Это своего рода защита....и обучение, чтобы мы нашли варианты, для улучшения своей работы. Ну, а что касается, что это она, но ведь во Франции имена и фамилии мужского рода. Это у нас...она и он...