• Авторизация


Коллаж Mon_beau_sapin 20-12-2012 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Mon_beau_sapin [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LebWohl 20-12-2012-22:48 удалить
прелесть как настоящий лес получился.
Согласна, такой простенький и такая прелесть, как пазлы разложил автор урока, а мы просто собрали, да анимацию сделали, а результат, прелесть!!! [показать]
alina1980 21-12-2012-09:22 удалить
Нежно и красиво Анечка!!! Супер...!!! Спасибо милая! С наступающим!
Ответ на комментарий alina1980 # Спасибо, Алиночка!!! [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж Mon_beau_sapin | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»