Ответ на комментарий LebWohl #
Танюша, я рада, что понравилось,у меня целая серия таких работ, не было времени выставить. Я не делаю, как многие, но ты посмотришь о чем я говорю, скажем так, я не срезаю голову, как некоторые, я работаю кистям...и в фотошопе, рисую...Тут сейчас исправлю, немного яркости многовато на лице, сейчас поставлю другой коллаж, там все в меру.
Ответ на комментарий хаверочка #
Ларочка!!! Просила твое фото, чтобы сделать тебе подарок ко дню Рождения, так и не получила...Придется поздравлять открыткой!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Анечка!!! [показать] [показать] [показать]
Ответ на комментарий хаверочка #
Ларочка!!! Я, посмотрела у тебя на страничке, не нашла куда поздравление поставить, но решила, что поставлю после твоего комментария, чтобы ты зашла и забрала... [350x370]