• Авторизация


Коллаж Первый снег (Мой фотошоп). 24-11-2012 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый Снег [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ЛИОЛА_1 24-11-2012-22:54 удалить
спасибо солнышко за такую красоту
LebWohl 25-11-2012-04:40 удалить
Анечка красота какая а еще прочитала, что на колаже ты, ну умничка,вот тебе и персональная открытка!!
Ответ на комментарий LebWohl # Танюша, я рада, что понравилось,у меня целая серия таких работ, не было времени выставить. Я не делаю, как многие, но ты посмотришь о чем я говорю, скажем так, я не срезаю голову, как некоторые, я работаю кистям...и в фотошопе, рисую...Тут сейчас исправлю, немного яркости многовато на лице, сейчас поставлю другой коллаж, там все в меру.
Ответ на комментарий хаверочка # Ларочка!!! Просила твое фото, чтобы сделать тебе подарок ко дню Рождения, так и не получила...Придется поздравлять открыткой!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Анечка!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Ответ на комментарий ЛИОЛА_1 # Спасибо, Лиличка!!!
[414x501]
Ответ на комментарий Анечка_Коор # БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДУША МОЯ!!! [показать]
Ответ на комментарий хаверочка # Ларочка!!! Я, посмотрела у тебя на страничке, не нашла куда поздравление поставить, но решила, что поставлю после твоего комментария, чтобы ты зашла и забрала...
[350x370]
Ответ на комментарий Анечка_Коор # СПАСИБО МОЕ ЗОЛОТЦЕ!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж Первый снег (Мой фотошоп). | Анечка_Коор - Дневник Анечка_ Коор | Лента друзей Анечка_Коор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»