• Авторизация


Вот они – любимые ладошки 15-04-2013 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Вот они – любимые ладошки…

[500x334]
Вот они – любимые ладошки…
Пухленькие пальчики его
Гладят непоседливую кошку…
Я его люблю как никого…

А когда он шепчет «Мам» спросонок,
Тянет ручки сладкие свои,
Я осознаю, что мой ребёнок,
Самый драгоценный клад земли…

Добрые, лучистые, большие,
Очень любопытные глаза
Видят столько нового впервые –
Звон весны и неба бирюза…

Фантики, солдатики, машинки
В комнате разбросаны сейчас…
Лишь бы не упало ни слезинки
С детских и кристально чистых глаз…

Наши нервы и переживанья
Часто застают врасплох детей…
Но они достойны пониманья
И для них не жалко жизни всей…

Сердце мамы устаёт немножко,
Ведь она волнуется всегда,
Чтоб родные тёплые ладошки
Не узнали холод никогда…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012





На правах рекламы.

Привыкли совершать свои покупки в интернет-магазинах? Я тоже привыкла!!! Специально для нас с Вами был создан специальный сайт, где собранны только избранные и только лучшие интернет магазины! Заходите на сайт http://webbazar.ru и выбирайте самый лучший магазин для Вас!!! Приятных Вам покупок!






Смотрите так же в моем блоге:



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот они – любимые ладошки | taitianka - Дневник taitianka | Лента друзей taitianka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»