Вот они – любимые ладошки
15-04-2013 12:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение Вот они – любимые ладошки…
[500x334]
Вот они – любимые ладошки…
Пухленькие пальчики его
Гладят непоседливую кошку…
Я его люблю как никого…
А когда он шепчет «Мам» спросонок,
Тянет ручки сладкие свои,
Я осознаю, что мой ребёнок,
Самый драгоценный клад земли…
Добрые, лучистые, большие,
Очень любопытные глаза
Видят столько нового впервые –
Звон весны и неба бирюза…
Фантики, солдатики, машинки
В комнате разбросаны сейчас…
Лишь бы не упало ни слезинки
С детских и кристально чистых глаз…
Наши нервы и переживанья
Часто застают врасплох детей…
Но они достойны пониманья
И для них не жалко жизни всей…
Сердце мамы устаёт немножко,
Ведь она волнуется всегда,
Чтоб родные тёплые ладошки
Не узнали холод никогда…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
На правах рекламы.
Привыкли совершать свои покупки в интернет-магазинах? Я тоже привыкла!!! Специально для нас с Вами был создан специальный сайт, где собранны только избранные и только лучшие интернет магазины ! Заходите на сайт http://webbazar.ru и выбирайте самый лучший магазин для Вас!!! Приятных Вам покупок!
Смотрите так же в моем блоге:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote