• Авторизация


Ёлочка-красавица 23-02-2013 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Ёлочка-красавица

 

 Возле елки в Новый год
 Водим, водим хоровод.
 Елочка - красавица
 Детям очень нравится.

(С. Вышеславцева.)



1.
[375x500]

2.
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлочка-красавица | taitianka - Дневник taitianka | Лента друзей taitianka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»