• Авторизация


Без заголовка 26-03-2015 05:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Поселок в старорусском стиле

[показать]

Комплекс коттеджей «Новорижские Ключи» удалось посмотреть летом. Можно отметить неплохую экологию, несмотря на то, что город все-таки находится не далеко. Вокруг лес и проточные пруды. Очень напоминает поселок деревню, только дома, конечно, все новые и инфраструктура развита достаточно хорошо для полноценной жизни. Особо хочу отметить домики, почти все они из бруса, внутри дома приятно пахнет деревом, это тоже хорошо для здоровья, как и сам лес в котором практически и находится поселок. 

[показать]


В поселке есть газ, центральная канализация и электричество. Вода чистая и вкусная. Территория поселка «Новорижские Ключи» огорожена и охраняется. Это очень удобно, так как многие не живут там постоянно, и хотелось бы со спокойной душой оставлять свой дом на долгое время. Внутри территории магазинчик, детские и спортивные площадки. На территории поселка есть прачечная и другие бытовые услуги. Есть даже ресторан, что особенно порадовало, так как мы приезжали туда на сутки, и готовить возможности не было. 

[показать]


Отдаленность от большого транспортного потока машин большая, в поселке тихо и нет запаха выхлопных газов. Подъезд к нему хороший, была сделана новая дорога прямо к поселку от магистрали. Неплохой вариант жилья для семей с детьми и пенсионеров, так как рядом все для активного отдыха. В лесу можно собирать ягоды и грибы, скорей всего их там много, так как от города далеко и сюда ходят только немногочисленные жители коттеджного поселка. Оборудован небольшой пляж и зона отдыха возле леса. Там можно погулять по тропинкам и посидеть на скамеечках. Все улицы в поселки освещаются, что особенно придает уюта вечером. 

[показать]


Дома, которые мы там видели разные, видно, что некоторые построены по индивидуальному проекту. Есть маленькие домики, а есть большие коттеджи. Снаружи эти дома в старорусском стиле, но внутри уже полностью оборудованы для современной жизни. Окна большие, в домах очень светло и уютно. В коттеджах на первых и вторых этажах есть большая терраса, на которой можно отлично проводить время и семейные праздники. Очень бы хотелось жить в таком поселке.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Malgorzata_Romanowa - Malgorzata Romanowa | Лента друзей Malgorzata_Romanowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»