• Авторизация


Без заголовка 13-03-2015 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba Оригинальное сообщение

Старопольский смалец

Старопольский смалец из блога sergej_pozhar




[показать]




Ингредиенты


Подчеревок - 2 кг


Лук - 1 кг


Чеснок - 1 головка


Яблоки - 1 кг


Специи (ваши любимые)


Соль (но можно и не солить)


Вода



Подчеревок порезать на мелкие кусочки  и поставить тушиться в казане или другой толстостенной посуде. Добавить 50 гр воды. Подчеревок должен тушиться, а не жариться. Для этого время от времени добавляйте понемногу воды. Когда подчеревок станет мягким, добавьте мелко порезанный лук, чеснок и специи. Пусть все снова томится. В конце приготовления добавьте яблоки. Можно и без яблок, но именно они придают нежную кислинку. Время приготовления у меня вышло 1.5 часа. Дайте застыть. Получится вкуснейшая старопольская традиционная намазка на хлеб. И колбасы не нужно:))





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]





[показать]




[показать]





[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Malgorzata_Romanowa - Malgorzata Romanowa | Лента друзей Malgorzata_Romanowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»