Ингредиенты
Подчеревок - 2 кг
Лук - 1 кг
Чеснок - 1 головка
Яблоки - 1 кг
Специи (ваши любимые)
Соль (но можно и не солить)
Вода
Подчеревок порезать на мелкие кусочки и поставить тушиться в казане или другой толстостенной посуде. Добавить 50 гр воды. Подчеревок должен тушиться, а не жариться. Для этого время от времени добавляйте понемногу воды. Когда подчеревок станет мягким, добавьте мелко порезанный лук, чеснок и специи. Пусть все снова томится. В конце приготовления добавьте яблоки. Можно и без яблок, но именно они придают нежную кислинку. Время приготовления у меня вышло 1.5 часа. Дайте застыть. Получится вкуснейшая старопольская традиционная намазка на хлеб. И колбасы не нужно:))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]