• Авторизация


Без заголовка 06-03-2015 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ECO-MIR Оригинальное сообщение

Содержание пчёл в наклонной колоде

Если Вам говорят - это Сложно, то это утверждение уже Ложно по определению… Истина в простоте…)
Всё что нужно для содержания пчёл в колодах, это непосредственно сколоченный ящик (не менее 200 литров), пчёлы, медоносная база, пол часа в год на одну колоду. И полное отсутствие поблизости рамочных пчеловодов с их больными пчёлами рядом с вами.
Колода: Раздобудьте где нибудь сухую доску из лиственных пород не менее 6 см толщиной. Желательно использовать осину. Она прекрасно впитывает воду из внутреннего гнезда, испаряя влагу наружу… Продолжение в Экогруппе Горный мёд из колод http://eco-mir.org/ru/node/3633

[398x287]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Malgorzata_Romanowa - Malgorzata Romanowa | Лента друзей Malgorzata_Romanowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»