• Авторизация


спицами 27-01-2013 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильсия Оригинальное сообщение

Белая туника

Очень интересная модель туники. Чешуйки или соты, как вам угодно. Обсуждение велось на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-77309. Читайте, смотрите воплощения и пробуйте. Ну а я тут просто соберу картинки и схемы вязания. Понравилась очень! Надеюсь и вам тоже придется по душе.
[показать]

[217x300]

Можно рассмотреть чешуйки или соты поближе.


[300x145]

Схема вязания сот увеличивается!


[202x300]

Руководство по вязанию узоров со снятыми с накидом петлями - Увеличивается!

 

Ну вот как-то так! На Осинке вообще много всего красивого и интересного можно найти. Вопрос лишь в том, кто бы искал. Я в меру своего свободного времени копаюсь в старых архивах у них там и нахожу такие вот невероятные вещицы.
Успешного вязания!

http://nitochka09.ru/blog/43992439696/Belaya-tunika

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спицами | bamiya - Дневник bamiya | Лента друзей bamiya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»