• Авторизация


летнее 23-01-2013 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Топ

Нитки Бегония,спицы №2,вязала без описания,прикладывая к выкройке.

[показать]
[показать]
[показать]
  [показать]
[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник летнее | bamiya - Дневник bamiya | Лента друзей bamiya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»