• Авторизация


Без заголовка 31-12-2012 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТВБ Оригинальное сообщение

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

[500x430]

Частушки из Избушки!
[показать]
С Новым годом! Пейте, братцы,
Жизнь настала новая!
А моя не верит в чудо –
Дура бестолковая!
[показать]
Нарядился комаром,
Приглянулась муха.
А как маску с неё снял,
Глядь – моя старуха!
[показать]
Ах, какой был это бал:
Веселились лихо:
Лев лягушку целовал,
Комара – слониха!
[показать]
Дед Мороза задержали,
Подсчитали, дали срок.
Оказалось, он державе
Не платил всю жизнь налог!
[показать]
Встал под новый год медведь
И припёрся к белке.
Я не знаю – дальше петь
Про его проделки?
[показать]
Зайцы прыгали и белки,
Волк отплясывал с лисой,
Только я был не в тарелке,
Хотя тоже был косой…
[показать]
Как-то леший на балу
Шапокляк прижал в углу.
И старуха лешего
Так в углу потешила!
[показать]
Раз ко мне на карнавале
Гномы сильно приставали.
Я разделась, вся горя,
И, поверьте мне, не зря.
[показать]
Дед Мороз под новый год
Хитро строил глазки.
У Снегурочки живот.
Вот такие сказки…

/Евгений Бугров/

[400x331]

Желаю вам под новый год,
голой попой сесть на лед.

Пусть дед Мороз - багровый нос
В сберкассу сделает Вам взнос.
Снегурочка весь год тайком
Тихонько поит коньяком.
А Белоснежка скушав торт
Пусть вам подарит новый "Форд"!

Желаю в новом году червонцев груды, бутылок
пуды,
Немало блуда и друзей!

[480x149]
татиана
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ТВБ 31-12-2012-15:55 удалить
Благодарю за цитирование!!!
[500x453]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bamiya - Дневник bamiya | Лента друзей bamiya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»