• Авторизация


КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ 11-08-2013 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vezun...247635821/

КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ





1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.

2. Если для кого -то, то нужно было человеку, которого сглазили, как -бы целовать в переносицу, но не просто целовать, а ртом как -бы вытягивать негатив. После этого сплевывать через левое плечо. Делать так нужно 3 раза.
Эти методы чащ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»