• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

КРИШНА НА ОБЛАКАХ.

КРИШНА НА ОБЛАКАХ.

[500x135]
[700x925]





Nikunja Vilasini
Ведическая психология подчеркивает правильное общение для гарантии психологического благополучия. Нужно всегда держать себя в хорошей компании. Нужно общаться с теми, кто нас поднимает, кто дает мир уму. Нужно держаться в стороне тех, кто нас раздражает или толкает на глупости. Нужно быть очень внимательным в выборе интимного общения. Нужно всегда стараться быть в компании мудрецов. Но это не так просто. Нужно хотя бы просто держать их в своем сердце, думать о них. Можно развить себя благодаря их мыслям и поступкам. С другой стороны нужно всегда стараться стать таким человеком для других, кто беспомощен.
[показать]

[показать]

[показать]

Nikunja Vilasini
Смелость в том, чтобы заглянуть внутрь себя -
это и есть процесс самоосознания. Потому что когда человек осознаёт свою истинную природу, он понимает: мне очень хочется любить, мне очень хочется иметь гармоничные, светлые отношения, мне хочется чувствовать радость, мне хочется чувствовать покой, мне хочется быть источником терпения для всех людей вокруг...

[700x625]



[показать]

[показать]

[800x800]

[показать]

[показать]

[показать]
Nikunja Vilasini
Если бы люди знали свою судьбу, то большинство из них были бы сбиты с толку бесполезностью своей жизни. Если бы мы поняли, что, в конце концов, вся вселенная подвергается полному разрушению, то в чем бы мы нашли смысл всех прожитых в ней жизней?

Мы живем и строим города, которые разрушит война. Мы храним то, что с течением времени обесценится. Мы копим богатства, которые в свой срок придётся оставить. Мы строим храмы, которые опустеют. Мы любим тех, кто покинет нас.

Если нет смысла во всех внешних действиях человека, тогда смысл должен быть внутри самой личности.

Мы строим города, чтобы ощутить величие человека. Мы воюем, чтобы стать героями. Мы храним важные вещи, чтобы помнить. Мы копим богатства, чтобы сделать великий дар. Мы строим храм в собственном сердце, который никогда не опустеет. Мы любим тех, кто уходит, чтобы найти настоящую вечную любовь.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»