• Авторизация


Без заголовка 25-07-2013 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Способы снятия проклятия - Снять проклятье с семьи



Способы снятия проклятия


Снять проклятье с семьи


Если в семье нет покоя и согласия, родные как враги, то нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтобы небо было не хмурое, а вызвезденное. Читает старший в семье:

Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень. Аминь.



Проклятие на последнем вздохе (как его снять)



К сожалению, часто бывает такое, что человек, будучи при смерти, проклинает тех, кто остается жить. Такое проклятие очень страшное.

В первую пятницу после новолуния сходите в церковь, купите семь свечей, но сдачи с покупки не берите. Подойдите к иконе Богородицы, поставьте три свечи, остальные зажгите у иконы Спасителя и, перекрестясь, скажите:


Господи, сожги огнем Духа Святого

Слова проклятья рабы Божьей (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Снять проклятье матери (при отпевании)


Бывают горе-матери, которые под горячую руку (черт подтолкнет) или в пьяном виде, или просто не подумав, проклинают своего ребенка.



И этот человек потом весь век живет, как в аду, да и помирают обычно такие люди страшной смертью.



Как снять проклятье? Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит, кто вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите:

Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья».




[показать]


 (103x103, 3Kb)

рамочки от СветланаМ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»