• Авторизация


ОБЕРЕГИ НА РАБОТУ 22-06-2013 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/kask6...260216138/

ОБЕРЕГИ НА РАБОТУ


ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла."
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

 

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:
"Укрепи меня Господи, своим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЕРЕГИ НА РАБОТУ | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»