• Авторизация


Без заголовка 20-01-2012 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/4159972/post165070626/

Храни меня, Боже...

Храни меня, Боже,
От боли и страха.
От горестных мыслей
И вечного мрака.
От зла, от невзгод,
От обид, и презрений.

Храни от ошибок
И собственной лени.
Храни от отчаянья,
Лжи и бессилия
От непониманья, измены
Храни меня...
Храни от усталости
И от падений.
От одиночества,
Холода, тени.
Храни моих близких, родных
И будь с ними.
В горе и в счастье
Словами моими...

Gostena
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»