• Авторизация


От желтухи- огурец! 20-01-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/4159972/post174813165/

Народный рецепт:Взять перезрелый ,желтый огурец(семянник),помыть,но не чистить,натереть на тёрке.Затем отжать сок и пить по 200мл в день.Больной очень быстро поправится,и забудет о своих проблемах!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От желтухи- огурец! | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»