Натереть в 3х литровую банку 0,5кг.хрена.Залить доверху горячей водой,закрыть капроновой крышкой.Через сутки слить,отжать и начинать пить по 30-40мл.за пол.часа до еды 3 раза в день.Пить надо долго,но зато потом забудете в каком боку печень находится!!!