• Авторизация


Хрен- от желтухи!!! 20-01-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/4159972/post174815030/

Натереть в 3х литровую банку 0,5кг.хрена.Залить доверху горячей водой,закрыть капроновой крышкой.Через сутки слить,отжать и начинать пить по 30-40мл.за пол.часа до еды 3 раза в день.Пить надо долго,но зато потом забудете в каком боку печень находится!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хрен- от желтухи!!! | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»