• Авторизация


В Храм Божий по утру зайдя... 18-01-2012 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/34650...179323142/

В Храм Божий по утру зайдя...

В Храм Божий по утру зайдя,cклонюсь к иконе скорбной тенью,К ней припаду, одно моля: -"о, Господи! Дай мне терпенья!В Твоём я доме странный гость.Ты знаешь, редко здесь бываю.Быть сильной мне не удалось,и я о помощи взываю".Трепещет пламя у свечей,дрожит от моего дыханья.Молитв не знаю и речей -прости же мне моё незнанье.Поёт в тиши церковный хор,старухи в ветхом облаченьи,Ведут с Тобою разговор ипросят у Тебя прощенья. А я, притихнув в уголке,ловлю дв
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Храм Божий по утру зайдя... | zinaida-corpac - Дневник Zinaida-Corpac | Лента друзей zinaida-corpac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»