• Авторизация


РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком. 08-05-2012 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком.

Ну до чего нежный плед, очень красивый! И вяжется легко. Главное уметь вязать цепочки)

[показать]

Для серединки связать цепочку из 2-х петель, затем 5 столбиков без накида. Далее, в каждую петлю провязать по 2 столбика без накида. Третий ряд - провязывать две петли предыдущего ряда, как одну. Должно остаться 5 петель, получится маленький комочек.

[500x375]

Меняем цвет нити, вывязываем цепочку из 12-ти петель в каждую петлю предыдущего ряда.

[500x375]

[500x375]

Вот такая должна получиться ромашка

[500x490]

[500x341]

Обвязываем цепочкой по 4 воздушные петли

[500x463]

[500x375]

Соединять ромашки так, как показано в мастер-классе ниже

[400x533] [400x533]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[400x441]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

Вдохновлялочка Марриэтты

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tamara31 15-06-2012-22:38 удалить
какая красота!!! с удовольствием начну вязать, только жара спадет немного)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком. | Татьяна_Лепешко - Дневник Татьяна_Лепешко | Лента друзей Татьяна_Лепешко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»