• Авторизация


Туника 27-02-2012 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

Туника ,зимняя ночь(моя работа)

утилизация остатков
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "МОЯ РАБОТА":

Часть 1 - жаккардомания
Часть 2 - мои работы(платье шамони)
...
Часть 15 - берет дубль 2
Часть 16 - свитер для старшего сына
Часть 17 - Туника ,зимняя ночь(моя работа)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника | Татьяна_Лепешко - Дневник Татьяна_Лепешко | Лента друзей Татьяна_Лепешко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»