• Авторизация


жилет 13-02-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: черный жилет-туника крючком

http://knitting.blogcu.com/tigla-siyah-yelek-ornegi/8985318

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жилет | Татьяна_Лепешко - Дневник Татьяна_Лепешко | Лента друзей Татьяна_Лепешко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»