• Авторизация


Маски - вышивка 08-02-2012 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vetochka_Tatka Оригинальное сообщение

Маски - вышивка

Эти рисунки я бы использовала для вышивки бисером или же для ткачества бисером.Например - сумок. [640x645] [640x645] [640x645] [640x645] [640x646] [640x646] [640x646] [700x586] [700x586] [700x586]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маски - вышивка | Татьяна_Лепешко - Дневник Татьяна_Лепешко | Лента друзей Татьяна_Лепешко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»