• Авторизация


пояс 02-02-2012 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Ремень

Ремень связан

спицами №3,5 из шнура.

Шнур 50 метров покупала.

Вязка платочная, все петли лицевые.

 

[600x388]

[600x403]

[414x600]

Автор: Наталья Кравченко, альбом: Мои работы "Вязание"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пояс | Татьяна_Лепешко - Дневник Татьяна_Лепешко | Лента друзей Татьяна_Лепешко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»