• Авторизация


Зимняя сказка 01-12-2017 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Зимняя сказка

Уходи, златокудрая девочка, уходи,
Вышло время твоё декабрю припадать к груди,
Задержалась и так, побыла лишний день со мной,
Только за ночь берёзы покроются сединой,
Кто-то выдохнет холодом с низких, стальных небес,
Подморозит, заснежит, заинеет тёмный лес...
Уходи, мы с тобою оплакали всё и вся,
Заметай же дорожки хвостом, уводи лисят,
Забирай захрусталенный звон из моей души,
Оставляй никчемушную боль и спеши, спеши!

...а декабрь попрошу не о многом, лишь об одном -
Счастье инеем стать на ветвях за его окном.

Неждана Юрьева

[700x425]

[700x525]
[700x525]
[700x393]
[700x466]
[700x465]
[700x605]
[700x466]
[700x595]
[700x518]
[700x465]
[700x467]
[700x525]
[700x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя сказка | Lidia_E - Дневник Lidia_E | Лента друзей Lidia_E / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»