• Авторизация


Из Евангелия 30-01-2015 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иисус встретил двух бесноватых, а недалеко паслись еврейские свиньи(вопреки закону, для продажи, они выращивали свиней). Иисус вылечил бесноватых, а бесы попросились остаться на земле в стаде свиней. Но евреи были очень корыстны и попросили Иисуса уйти от них. Поэтому у евреев нет Бога.
В еврейском Талмуде имеется запись от 70 года о том, что Бог перестал принимать их жертву, закланного агнца, который принимал на себя грехи израильского народа. Кровь, которого, смешивалась с водой и окроплялись молящиеся в знак очищения. Эта жертва не принимается от момента распятия Креста.
" Милости хочу, а не жертвы"- сказал Господь.
До сих пор у евреев нет очищения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из Евангелия | lyucia - Дневник lyucia | Лента друзей lyucia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»