• Авторизация


...А ведь и лето ни за горами!:)... 12-01-2013 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

...А ведь и лето ни за горами!:)....

83400636_d9b9353a0120 (156x91, 73Kb)
Холод помаленьку надоедает! ....
Вспоминаю о тепле ,бабочках, ...жаре!:)...
И наткнулась на своё платье в шкафу...
И вспомнила,что оно ни в дневничке....)
[525x700]


[525x700]

[700x525]
Хлопок,350 г. Рукава вяжу с верху оката,без шовно.
Очень комфортное получилось по ощущению ...)
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
button-4000 (100x60, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...А ведь и лето ни за горами!:)... | olusha-67 - Дневник olusha-67 | Лента друзей olusha-67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»