• Авторизация


Планируем удачу и успех на предстоящий год 12-01-2013 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожелания удачи и успеха – самые частые фразы во время новогодних праздников. Один этап закончился, начался следующий. Можно ли запланировать успех? И стоит ли, вообще, строить планы на предстоящий год? Давайте разберемся.

[665x445]

Я мысленно разделила планы на доходные и желательные. Потому что желание затеять ремонт не принесет никакого дохода, а сменить работу или открыть свое дело – вполне.

Начну с планирования исполнения наших желаний.    

Красота и здоровье. Лето еще не скоро. Нет! Лето не за горами! Когда весеннее солнышко щедро согреет землю своими лучами, будет поздно идти в косметический салон. После многих процедур (например, удаление папиллом, бородавок) нельзя находиться на солнце, тем более, загорать. Поэтому лучше их запланировать сейчас, чем потом откладывать на осень. Да и на периодический медосмотр нужно идти не в жаркое время.

А для ремонта лучшего времени, чем лето не найти. Особенно, если вы нанимаете рабочих. Самым удобным вариантом будет на это время перебраться за город и время от времени приезжать, чтобы проверить работу. И ремонт сделаете, и отпуск не пропадет.

А тем, кому ремонт не нужен, возможно, следует заранее позаботиться о летнем путешествии. Особенно, если вы хотите поехать в определенное место. Хорошие и выгодные предложения, как правило, разбирают заранее. И на работе нужно все спланировать так, чтобы можно было спокойно уехать.

Вот мы и подошли к рабочим или доходным планам.

Первым делом нужно посчитать, увеличился ли ваш доход за прошедший год. Если нет, что помешало? Может из-за отсутствия личного транспорта, а может новых знаний, квалификации. Тогда необходимо действовать в нужном направлении: копить или брать кредит на автомобиль или пройти обучение. В феврале-марте на курсах как раз начало занятий.

А может вы уже «выросли» из своей должности и вполне можете потянуть собственный бизнес. Тут уже к планированию нужно подойти со всей серьезностью.

«Причем же здесь удача и успех?», - спросите вы. Удача – планы, которые удалось выполнить. А успех, - когда успели вовремя. Не позволяйте желаниям превратиться в несбыточные мечты. Составьте план действий и воплотите их в реальность.

Удачи и успеха в новом году!

Pekлaмa

В наш век высокой конкуренции побеждает тот, чьи товары или услуги пользуются наибольшим спросом. А тем, кто только начинает завоевывать свою нишу, нужно, как можно шире заявить о себе: сделать презентацию, дать объявление, заказать рекламу в СМИ. Чем больше вероятных покупателей узнает о вас, тем быстрее вы продвинете свое дело. (Ссылка ведет на российский сервис публикации объявлений на досках в интернете. Он поможет вам сэкономить время и сделать правильный выбор.)

*****

P.S. Конечно, все желания охватить в одной статье невозможно. Я выбрала самые распространенные.  А что хотите ВЫ?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Wasilinka 12-01-2013-21:36 удалить
Вот сяду и буду все планировать) Спасибо, дорогая. Возьмусь за ум!
ladosha 12-01-2013-21:36 удалить
У меня все планы связаны с Интернетом)) Летнего отдыха мне ещё минимум года два не видать...
zvero_jascher 12-01-2013-21:37 удалить
Хочу тянуть свой бизнес!
Привет! А я пытаюсь-пытаюсь планировать. А все потом не так делаю(
12-01-2013-21:40 удалить
А я планирую понемногу. Не знаю, выполню ли все.
Ответ на комментарий # Так и надо. Планов громадьЁ трудно выполнить.
Привет! Хорошие советы. Спасибо!
Ответ на комментарий Дамские_хитрости # Главное, чтобы результат устраивал
Ответ на комментарий zvero_jascher # Это хорошее желание! Привет
-Даринка- 12-01-2013-21:44 удалить
И я буду планировать! Наверное)))
Ирриса 12-01-2013-21:45 удалить
Не люблю строить планы) Привет, Леночка!
Ответ на комментарий ladosha # Все равно отдыхать иногда нужно. Хотя бы в родном городе развлечения находить.
zvero_jascher 12-01-2013-21:47 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краса # Приветик!)
Ответ на комментарий Wasilinka # Ну, у тебя, имхо, нет проблем с планированием и самоорганизацией. Приветик
Ответ на комментарий ladosha # Приветики)
Ответ на комментарий Мишшелька # Благодарю. Мне приятно.
Ответ на комментарий -Даринка- # Иногда достаточно запланировать что-то одно. Важно в конце года удовлетворение от выполненного почувствовать
Ответ на комментарий Ирриса # Привет, солнышко) Иным без них никуда
У меня проект начатый в прошлом году,так что буду заканчивать его,а там посмотрим.
Ответ на комментарий Любящая_Шум_Дождя # Желаю удачи, солнышко)
Ответ на комментарий Елена_Краса # Елена_Краса, Спасибо
sunny_vacation 12-01-2013-23:17 удалить
спасибо! взаимно удачи))
Ответ на комментарий sunny_vacation #
Привет! Всю ночь просидела за компом, наверно не зря. Планов море .Немного поспать и приниматься за реализацию!
olhanninen 13-01-2013-03:17 удалить
Правильный пост, все надо планировать, поделилась с друзьями удачей!
Ответ на комментарий Иза_Белла # Но сначала отметить Старый Новый год. С наступающим праздником! Счастья и удачи!
Ответ на комментарий olhanninen # Спасибо, Оля! С наступающим праздником!!!
PELENA 13-01-2013-14:22 удалить
Досконально все спланировать трудно. Разве что в общих чертах
Ответ на комментарий Елена_Краса # Спасибочки. Тебя тоже с праздником!!!
А за меня школа все распланировала. Так и живу по расписанию))) уроков)))))


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планируем удачу и успех на предстоящий год | Елена_Краса - Красота во всем... | Лента друзей Елена_Краса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»