• Авторизация


Встречаем Змею 2013. Готовимся к Новому году 21-12-2012 04:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x541]Хотя год змеи наступит только 10 февраля 2013 года, мы по привычке в новогоднюю ночь будем ориентироваться на хозяйку наступающего года.

Какой выбрать наряд

Встречать черную водяную змею (в некоторых источниках ее называют фиолетовой) желательно в черном или фиолетовом облегающем платье. Но не обязательно. Подойдут синие, зеленые и даже шоколадные оттенки. Вновь вошедший в моду шикарный бархат - идеальный материал для такого наряда. Чешуя у змеи блестящая с переливами. Поэтому, надев платье с пайетками или блестками, вы угодите ей вне зависимости от того, какого оно будет цвета.

А что выбрать мужчинам? Надеть костюм. Уверена, что он припасен у каждого для торжественного случая. А привычные свитера и футболки пусть полежат в шкафу до окончания праздника.

Праздничный стол.

Конечно, естественные для змеи угощения, мышей да лягушек, мы готовить не будем. А вот мясные блюда, оригинальные салаты и деликатесы вполне придутся змеюшке по вкусу.

Украшаем дом

Не только елку, но весь дом можно нарядить блестящей мишурой, разноцветным дождиком и электрогирляндами. Подойдут не только украшения с изображением змеи, но и любые похожие на нее. Можно изобразить змею на шарах без узора. Рисуйте и мастерите вместе с детьми. Ведь вырезать змею из бумаги так просто! Зато сколько восторга у малышей! (Ранее я писала, какие нужно повесить игрушки, чтобы заманить удачу)

Подарки

Змея расчетлива, поэтому любит полезные подарки. Если не знаете, что выбрать, смело дарите денежку. (Как оригинально преподнести, я писала здесь).

Предсказание

Мудрая змея благоволит представителям умственных видов деятельности. Но не стоит отчаиваться, если вы зарабатываете деньги физическим трудом. Год змеи очень подходит для самосовершенствования и, если вы давно задумывались о повышении квалификации, сейчас для этого самое время. Именно поэтому нам нужно

Планирование на будущий год.

Как я писала выше, в новогоднюю ночь мы только зовем змейку, а придет она аж в феврале. А за это время составьте приблизительный план на будущий год. Скрупулезная змея это очень любит.

А сейчас мысленно подведите итоги прошедшего года и в наступающий возьмите с собой все хорошее, а плохое пометьте по своему усмотрению: забыть или полезный опыт.

*****

Pekлaмa

Змея - элегантная дама - в будущем году возьмет под свое покровительство не только модниц, но и всех, кто так или иначе связан с индустрией моды. ИМХО, у нас, в Украине, почти все женщины следят за последними тенденциями. А владельцев бутиков уже сейчас интересует оптовая продажа женской одежды весенне-летнего сезона. Ведь нужно заранее подготовиться!
Ссылка ведет на сайт киевской фирмы.

*****

Желаю вам удачно и хорошо встретить Новый год!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (68): вперёд» последняя»
kuka_zluka 21-12-2012-09:03 удалить
Спасибо!!! С наступающим!!!
NataliaDzyga 21-12-2012-09:24 удалить
Уже жду-жду, когда же мой год наступит! :)
Спасибочки!Очень полезная информация.Леночка,С Наступающим!))) [500x500]
Скоро, скоро! Даёшь змеиную умственную деятельность!
Да, змея ценит элегантность!
zvero_jascher 21-12-2012-15:32 удалить
Вот, спасибо за позитивный пост! А то все про конец света толкуют.
ladosha 21-12-2012-16:20 удалить
Главное, больше блеска, девочки! Как в чешуе!
Ответ на комментарий Любящая_Шум_Дождя # Благодарю, милая! Открытка просто чудо! Спасибо!!!
Ответ на комментарий ladosha # Да) Лишнего не будет))
Ответ на комментарий olhanninen # Спасибо, Олечка!
Ответ на комментарий zvero_jascher # Наш РЭС по этому поводу какие-то тех.работы запланировал. Вчера и сегодня перебои с электричеством :(
Ответ на комментарий Обречённая_Странница # Она же стройная, грациозная!
Ответ на комментарий Старая_Крыса # Надеюсь, она возьмет нас под свой хвостик
zloj_homjak 21-12-2012-16:42 удалить
Надо запомнить. Цитирую.
Ответ на комментарий VICTORIA_FROG # Благодарю, Виктория!
Ответ на комментарий NataliaDzyga # Почти 2 месяца ждать
Ответ на комментарий kuka_zluka # Благодарю! С наступающим!
Milaja_Zmejka 21-12-2012-16:57 удалить
Мы, Змеи, самые лучшие!
Ответ на комментарий Ipola # Что-то вяло идет. У нас опять начались перебои с электроэнергией. Как и прошлой зимой, как и ранее... Только снежок припорошит, темп-ра упадет ниже 0, так сразу коммунальщики начинают свою движуху :(
Ответ на комментарий Milaja_Zmejka # А что, кто-то сомневается?
Ответ на комментарий zloj_homjak # Благодарю!
Ipola 21-12-2012-17:51 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краса # Вот тоже невезуха! Но может наладят за 10 дней...
Ответ на комментарий Ipola # Очень надеюсь!
Ipola 21-12-2012-18:01 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краса # Верить надо! По-другому нельзя!
Леля1974 21-12-2012-19:27 удалить
Спасибо, Леночка, за интересную инофрмацию!!!
SMiss 21-12-2012-23:29 удалить
Спасибо за инфу!!!


Комментарии (68): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встречаем Змею 2013. Готовимся к Новому году | Елена_Краса - Красота во всем... | Лента друзей Елена_Краса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»