• Авторизация


Селезень 27-10-2012 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот какой красивый селезень живет в нашем парке!

[700x466]

Пруд разделен на несколько водоемов. В этом живут птицы, а в остальных катаются на лодках. Утки и лебеди плавают по всему водоему. А селезень сидит в домике в окружении своего гарема. Это первый раз он мне так близко попался. И я не упустила шанса на него пофотоохотиться. :)

[700x606]

После лета в парк вернулись чайки. Так не раз уже бывало. Люди любят кормить птиц, поэтому здесь они будут проводить зиму. Но о чайках в другой раз.

Кстати, если кто-то знает что-либо об этом красавце, буду очень рада информации. На домашнюю утку он не похож. А может я, городская, просто таких не видела.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (112): вперёд» последняя»
Очень красивый селезень,да и осень прекрасна.
ladosha 27-10-2012-11:00 удалить
Слушай, ну такой нос у него, прям индюшачий.
Это индоутка, точнее - индоселезень... Мне обычные больше нравятся, у них носик поаккуратнее!))
esoterick 27-10-2012-12:59 удалить
Ответ на комментарий ladosha #
27-10-2012-15:20 удалить
Просто красавец мужик! )))))))))
Ipola 27-10-2012-15:29 удалить
Красавец! Спасибо!
Леля1974 27-10-2012-17:36 удалить
Спасибо, Леночка!!! Селезень просто изумителен!
Какой важный селезень! Замечательные фото! Спасибо огромное!
Wasilinka 27-10-2012-21:36 удалить
Ответ на комментарий ladosha # Не обижай селезня)
Wasilinka 27-10-2012-21:37 удалить
Красота у вас в парке!
Wasilinka 27-10-2012-21:37 удалить
Ответ на комментарий Старая_Крыса # А где ты их видишь?
Ответ на комментарий Wasilinka # Кого? Обычных селезней? Или индоутячих?
Ответ на комментарий Wasilinka # Кто ж его обидит. Такого поди, обидь.
blogwoman 27-10-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий Старая_Крыса # Да) И меня интересует ;) Источник, пожалуйста ;))) Приветик!
Wasilinka 28-10-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Старая_Крыса # Красавец) мне нравится) цветной такой!
Wasilinka 28-10-2012-00:15 удалить
Ответ на комментарий Старая_Крыса # Вообще любых
Wasilinka 28-10-2012-00:15 удалить
Ответ на комментарий blogwoman # У нас только лебляди в парках попадаются) в озере
Wasilinka 28-10-2012-00:18 удалить
Ответ на комментарий Обречённая_Странница # Ага)
-Даринка- 28-10-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий ladosha # Та шо ему тот нос)
-Даринка- 28-10-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий Старая_Крыса # Ага - кусается
-Даринка- 28-10-2012-00:50 удалить
Ответ на комментарий # Точно)
-Даринка- 28-10-2012-00:50 удалить
Ответ на комментарий Jenlli # Мне тоже нравятся)
-Даринка- 28-10-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий ladosha # Привет, кстати
-Даринка- 28-10-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий Старая_Крыса # Хороший
-Даринка- 28-10-2012-00:52 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Привет!
blogwoman 28-10-2012-01:30 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Тут тоже лебеди вроде упоминаются. Лебедей в студию!!!
Ответ на комментарий Татиана_снежа # Доброго здоровья, Танюша! Спасибо. Рада, что понравился


Комментарии (112): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селезень | Елена_Краса - Красота во всем... | Лента друзей Елена_Краса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»