Вот и закончился июль – зеленое пиршество года, «краса лета – серединка цвета». А назван июль-месяц в честь римского императора Гая Юлия Цезаря. Именно он ввел юлианский календарь (старый стиль), по которому жила Россия с Х века, с крещения Руси, до перехода на григорианский каледарь в 1918 г. (новый стиль).
В народе про июль говорят: «В июле жарко, а расставаться с ним жалко, в июле душно, а расставаться с ним скушно».
Вот и я, друья мои, забыла про все на свете. Теплое море, жаркое солнце и освежающий июльский дождик – что еще нужно для счастья и отдыха.
А вот и несколько июльских фото. Правда, себя любимую запечатлеть не удалось, но виды моря (и не только) на память остались.
Эх, плохая у моря связь (вышла через мобильный интернет). Приеду в город, напишу еще и фотки вывешу - они плохо грузятся :(
А эти - классные!:hlop: