• Авторизация


Прощание с июлем: болтовня + фото :) 31-07-2011 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и закончился июль – зеленое пиршество года, «краса лета – серединка цвета». А назван июль-месяц в честь римского императора Гая Юлия Цезаря. Именно он ввел юлианский календарь (старый стиль), по которому жила Россия с Х века, с крещения Руси, до перехода на григорианский каледарь в 1918 г. (новый стиль).
В народе про июль говорят: «В июле жарко, а расставаться с ним жалко, в июле душно, а расставаться с ним скушно».
Вот и я, друья мои, забыла про все на свете. Теплое море, жаркое солнце и освежающий июльский дождик – что еще нужно для счастья и отдыха.
А вот и несколько июльских фото. Правда, себя любимую запечатлеть не удалось, но виды моря (и не только) на память остались.

[700x466]

 

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[700x466]

Эх, плохая у моря связь (вышла через мобильный интернет). Приеду в город, напишу еще и фотки вывешу - они плохо грузятся :( 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
С нетерпением жду новых фоток. А эти - классные!:hlop:
Katyaru 13-07-2012-22:35 удалить
А какое это море?
Ответ на комментарий Katyaru # Черное)
Katyaru 13-07-2012-23:55 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краса # Красотищщща!
Ответ на комментарий Katyaru # Мне тоже нравится. Тогда, год назад, я еще совсем с фотками не дружила. А сейчас уже немного получается фотошопить, вес уменьшать. Буду выкладывать красивые.
BelGalka 14-07-2012-04:23 удалить
Как хорошо, что ещё больше половины июля впереди!
domosedka 14-07-2012-08:39 удалить
Так захотелось на море, лежать на песочке и смотреть на облака
ladosha 14-07-2012-09:00 удалить
Какие чудесные фото! Просто восторг... Спасибо, Леночка!
L_y_u_b_a 14-07-2012-13:33 удалить
Как здорово в отпуске, да еще на море. Фотографии, и правда, прелесть.
Ответ на комментарий ladosha # БлагоДарю, Ладушка!
Ответ на комментарий BelGalka # Да, вот хочу на недельку туда перебраться...
Ответ на комментарий domosedka # ...и купаться, конечно))
Ответ на комментарий L_y_u_b_a # Спасибо, Люба! Рада тебя видеть)
Ответ на комментарий # Спасибо!
Serp 27-10-2012-01:50 удалить
Небо, море... Спасибо!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощание с июлем: болтовня + фото :) | Елена_Краса - Красота во всем... | Лента друзей Елена_Краса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»