• Авторизация


вступление. посвящение. начало. 17-06-2012 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ogami_Itto Оригинальное сообщение

Я открыл этот дневник чтобы передать послание одного праведного дедушки (хотя сейчас ему было бы глубоко за 100 - соответственно пра-прадедушки).
Я знаю о нём,что он пел в церковном хоре, лечил людей (мог вылечить сибирскую язву), жил тихо и неприметно. Лучше всех в деревне знал математику. И вёл эту простенькую книжечку. Его жена была ведьмой. Вот такой союз. Умер он тоже тихо. Упал,ударился головой об камень. Всё.
Не хочу я чтобы его записи пропали и затерялись во времени.
Стиль и орфографию я сохраняю,ошибки исправляю минимально.
В общем,читайте,кому интересно.



Серия сообщений "Записки праведного старца":

Часть 1 - вступление. посвящение. начало.
Часть 2 - СВЕТ НАМ ТИХИЙ
Часть 3 - РОЖДЕСТВО
...
Часть 29 - НАУЧИ МЕНЯ ГОСПОДИ
Часть 30 - молитва перед сном
Часть 31 - НЕ УНЫВАЙ ДУША МОЯ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вступление. посвящение. начало. | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»