Это цитата сообщения
Ogami_Itto Оригинальное сообщениеЯ открыл этот дневник чтобы передать послание одного праведного дедушки (хотя сейчас ему было бы глубоко за 100 - соответственно пра-прадедушки).
Я знаю о нём,что он пел в церковном хоре, лечил людей (мог вылечить сибирскую язву), жил тихо и неприметно. Лучше всех в деревне знал математику. И вёл эту простенькую книжечку. Его жена была ведьмой. Вот такой союз. Умер он тоже тихо. Упал,ударился головой об камень. Всё.
Не хочу я чтобы его записи пропали и затерялись во времени.
Стиль и орфографию я сохраняю,ошибки исправляю минимально.
В общем,читайте,кому интересно.
Серия сообщений "Записки праведного старца":
Часть 1 - вступление. посвящение. начало.
Часть 2 - СВЕТ НАМ ТИХИЙ
Часть 3 - РОЖДЕСТВО
...
Часть 29 - НАУЧИ МЕНЯ ГОСПОДИ
Часть 30 - молитва перед сном
Часть 31 - НЕ УНЫВАЙ ДУША МОЯ