• Авторизация


ЗАГОВОР НА ИСЦЕЛЕНИЕ 18-03-2012 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sweetmerry1 Оригинальное сообщение

 

[показать]


Джимми Рие - Моё сердце будет жить 04:29 
 


Помогает только добрым людям...

Не знаю, кто первый вышел на эту прекрасную Великую Пустоту, но помогает это очень хорошо!

Надо лечь в постель поверх одеяла, быть в комнате по возможности одному и читать следующий заговор :

" О Матушка Великая Пустота, я - дочь твоя ( или сын твой ). Приди ко мне, полечи меня, я очень больна. Если ты здесь, подуй мне в лоб ветерком, дай знать о себе."

Почувствовав ветерок между бровей, назовите себя ( имя ) и жалуйтесь на болезни. Минут через 10 - 15 поблагодарите от души. Вы почувствуете в больных местах нежные пальчики, отводящие вашу боль. Жалуйтесь на всё, что болит, и слушайте ощущения. По окончании сеанса не забудьте поблагодарить. Вас может потянуть в сон - поспите, проснётесь в прекрасном настроении! И болезни начнут отпускать вас...

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!
(из инета)






 

 


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАГОВОР НА ИСЦЕЛЕНИЕ | Gala10 - Дневник Gala10 | Лента друзей Gala10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»